Серпуховский производитель будет поставлять свою продукцию в Мексику

В рамках форума Expo ANTAD в Мексике компания «Маревен Фуд Сэнтрал» из Серпухова успешно представила более 30 брендов своей продукции.

Серпуховский производитель будет поставлять свою продукцию в Мексику
Фото из телеграм-канала Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Заинтересованность в продукции быстрого питания из Подмосковья проявили не только представители бизнес-сообщества и государственных структур из Северной и Южной Америки, но и крупные мексиканские дистрибьюторы. Это открывает новые перспективы для экспорта продукции из России.

Важным событием на выставке стало подписание контракта с мексиканским дистрибьютором. Сотрудничество заключает в себе возможность экспорта разнообразной продукции быстрого приготовления из Подмосковья в Мексику.

Этот шаг открывает новые перспективы для отечественных производителей и укрепляет международные торговые связи. Мексика - это крупный и перспективный рынок для российских товаров, особенно в сфере пищевой промышленности. Подписание контракта может стать началом долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами.

Такие партнерства способствуют развитию экспорта и способны укрепить позиции российских производителей на мировом рынке.

Компания активно готовится к запуску новых продуктов и уже ведет переговоры о сотрудничестве с крупными торговыми сетями. Новые разработки предполагают не только увеличение ассортимента, но и внедрение инновационных технологий для улучшения качества продукции.

Первые отгрузки запланированы на лето 2024 года в мексиканскую сеть магазинов OXXO, что откроет новые перспективы для компании и позволит укрепить свои позиции на международном рынке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру