Для своих любимых мам, бабушек и сестрёнок в честь главного праздника весны выступили юные воспитанники творческих коллективов КДЦ «Протон».
Стихи и песни, мини-спектакль, театрализованные зарисовки и сюрпризы для гостей – все это было в исполнении детей, даже ведущими концерта были юные Андрей Горячев и Ксюша Ливандовская.
Для гостей выступили вокальные коллективы «Сопрано», «Грематуха» и «Веселинки». Солисты поздравили женщин, исполнив композиции под аккомпанемент музыкантов «Протона».
Младшая группа Образцового коллектива «Театр-студия «Галёрка» впервые выступила на сцене, показав спектакль «Муха-цокотуха».
Зрители реагировали на выступления очень эмоционально, не могли сдержать улыбок и слёз радости. Стихотворения в исполнении детей гости слушали с замиранием сердца и громко аплодировали чтецам.







