Студенты Серпуховского колледжа завершили производственную практику

У студентов второго курса Серпуховского колледжа, обучающихся по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств», входящей в кластер Радиоэлектроника ФП «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети», завершилась производственная практика по профессиональному модулю «Освоение рабочей профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов».

Студенты Серпуховского колледжа завершили производственную практику
Фото взято из аккаунта Серпуховского колледжа в социальной сети «ВКонтакте»

За шесть недель студенты познакомились с наставниками, рабочими местами, посетили цеха и отделы и ощутили себя частью рабочего коллектива.

Объем выполненной работы большой: пайка навесных и SMD компонентов, работа на линии поверхностного монтажа, поиск дефектов и их устранение, демонтаж компонентов и ИМС, работа с измерительными приборами и многое другое, что было необходимо для выполнения общего производственного процесса.

По информации колледжа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру