В Серпухове разыскивают женщину, которая ушла в лес за грибами и не вернулась

В городском округе Серпухов идут поиски 39-летней Светланы Рысковой (Шиповаловой), которая ушла в лес за грибами и не вернулась.

В Серпухове разыскивают женщину, которая ушла в лес за грибами и не вернулась
Изображение создано ИИ

К операции по ее спасению подключились добровольцы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

По имеющейся информации, женщина отправилась в лесной массив в районе поселка Оболенск в воскресенье, 7 сентября. С того момента связь с ней была потеряна, ее местонахождение остается неизвестным.

Приметы пропавшей:

  • Рост: около 160 см.
  • Волосы светлые крашеные, глаза карие.
  • Телосложение: нормальное.
  • Одежда: сине-белая куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
  • При себе: синий рюкзак.

Спасатели просят откликнуться всех, кто мог видеть Светлану Рыскову или располагает любой информацией, которая могла бы помочь в ее поисках.

Сообщения принимаются круглосуточно по телефону горячей линии отряда «Лиза Алерт»: 8 (800) 700-54-52 или по номеру экстренных служб 112.

Волонтеры обследуют местность. Любая деталь, даже самая незначительная, может оказаться решающей для спасения жизни.

Изображение: ЛизаАлерт

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру