Каратисты из Серпухова завоевали награды Кубка Подмосковья

В Пушкино завершились соревнования на Кубок Подмосковья по каратэ имени Святителя Николая Японского. За звания лучших боролись 350 спортсменов из Воронежской, Тверской, Томской, Калужской и Московской областей, а также из Казахстана.

Серпухов представили каратисты из спортивной школы «Зубрёнок». Юные спортсмены завоевали несколько наград. Арсений Шатуха в весе до 61 кг стал победителем. Иван Старостин и Максим Василевский заняли вторые места в своих весовых категориях. Иван Пономаренко стал третьим в весе до 61 кг. Максим Василевский также занял третье место в «КАТЭ».

Парни тренируются под руководством тренера Марии Трофименко. Марию отметили грамотой Московской областной федерации каратэ за подготовку чемпиона.