Серпуховичи завоевали 23 награды на фестивале по легкой атлетике

В Подольске состоялся фестиваль спорта инвалидов Московской области по легкой атлетике. В соревнованиях поучаствовали более сотни спортсменов из 17 городов Подмосковья.

Серпухов представили члены Серпуховской городской организации «Московская областная организация Всероссийского общества инвалидов» и спортсмены клуба «Равные возможности». По итогам состязаний серпуховичи завоевали 23 награды.

Стоит отметить, вклад Марка Трошина в общую копилку наград. Он стал лучшим в беге на 100 метров и прыжках в длину с места. Также Марк занял третье место в толкании ядра.

Победителей и призеров наградили грамотами Министерства социального развития Московской области и ценными подарками. Победителям вручили кубки.