Серпуховские пловцы завоевали почти 50 медалей на всероссийских соревнованиях

46 медалей выиграли серпуховичи на Всероссийских и областных соревнованиях «Весенняя волна»

Фото предоставлено Мариной Калошиной

25-27 марта в Воскресенске состоялись Всероссийские соревнования по подводному спорту. 250 участников  из 12 регионов России  разыграли медали в дайвинге и плавании в классических ластах. Отдельно проходили заплывы Чемпионата и Первенства Московской области.

Серпуховичи из спортшколы «Звезда» приехали большой командой 50 человек и показали высокий класс! 46 медалей (17 по Всероссийским и 29 по областным соревнованиям) привезли домой наши спортсмены, порадовав родителей и тренеров.

Золотые медали завоевали: Анастасия Соколова, Алена Сулименко, Дмитрий Панченко, Богдан Крамаров, Святослав Лесной, Михаил Семенов, Анастасия Земцова, Никита Гапонов, Ева Селютина, Наталья Новосельцева.

Призерами в возрастных группах стали: Тимофей Еремин, Кирилл Аносов, Арина Гасилова, Полина Кулак, Арина Авилова, Андрей Вотинцев, Екатерина Карпова, Савелий Петрунин, Арина Тялина, Максим Шевченко, Ярослав Родин, Мирон Захаров, Иван Черевко, Максим Ершов.

1 спортивный разряд впервые выполнили Михаил Шорников и Елена Камальдинова.

Радует, что в Серпухове успешно развиваются водные виды спорта и спортсмены достигают высокого уровня!