Спортсмены из Серпухова успешно выступили на турнире по смешанным боевым искусствам ММА

В городе Долгопрудный 11 декабря прошел 81-й этап турнира по смешанным боевым искусствам ММА «TIME то FIGHT». Участие в соревнованиях приняли спортсмены из городского округа Серпухов.

Фото из официального аккаунта ДС «Надежда» в сети «ВКонтакте»

Воспитанники секции смешанных единоборств Дворца спорта «Надежда» Александр Щекланов и Максим Выкин завоевали золотые медали.

Победителем стал и воспитанник секции смешанного единоборства «Панкратион» Дворца культуры «Россия» Артем Беляев. Он занял первое место по ММА и первое место по Грэпплингу.

Юноши занимаются под руководством тренера Олега Анатольевича Одинцова.

Всего участие в турнире приняли более 300 спортсменов из разных регионов Российской Федерации.

Фото из официального аккаунта ДК «Россия» в сети «ВКонтакте»