Серпуховские теннисистки стали призерами Командного Первенства Московской области

В городе Балашиха 10-11 декабря прошло Командное Первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 13 лет, до 16 лет и до 22 лет. Участие в соревнованиях приняли воспитанники спортивной школы «Звезда» городского округа Серпухов.

Фото из официального аккаунта СШ «Звезда» в сети «ВКонтакте»

По итогам игр серпуховички стали бронзовыми призёрами во всех трех возрастных группах.

Лучший результат в юношеских командах показали наши юниоры до 22 лет, заняв 5 место.

Спортсмены тренируются под руководством С.В. Грабиловой и О.И. Агудалиной.

Всего участие в Первенстве приняли более 35 команд юношей и 28 команд девушек из разных муниципалитетов Московской области.