Теннисисты Серпухова стали призерами Всероссийских соревнований

С 26 по 29 октября в Великом Новгороде состоялись Всероссийские соревнования по настольному теннису, посвященные памяти великого русского полководца Александра Невского. Это событие собрало 150 спортсменов из 27 регионов России, а также гостей из Казахстана и Беларуси.

фото спортивно-физкультурного клуба инвалидов "Равные возможности" г.о. Серпухов

Серпухов был представлен спортсменами из клуба «Равные возможности» - Еленой Готовцевой, Павлом Подделкиным и Андреем Евсиковым.

По результатам соревнований Елена заняла второе место в личных встречах и третье место в командных состязаниях. Андрей занял второе место в составе команды Московской области.

Эти соревнования стали важным этапом для развития настольного тенниса в России. Участие спортсменов с ПОДА подчеркнуло важность инклюзии и равных возможностей для всех.

Победителям соревнований были вручены заслуженные медали, блестящие кубки и запоминающиеся памятные подарки. Эти награды стали символом их упорного труда и преданности своей спортивной деятельности.