Серпуховские пловцы отличились на областных соревнованиях

В городе Королев 16 февраля прошли Чемпионат и Первенство Московской области по плаванию, спорт ЛИН. Участие в соревнованиях приняли около 60 спортсменов Подмосковья, в том числе из городского округа Серпухов.

Фото из официального аккаунта клуба «Равные возможности» в сети «ВКонтакте»

Наш муниципалитет представили спортсмены клуба «Равные возможности». Они показали хорошие результаты.

Злата Савельева завоевала золотые медали на дистанции 50 м на спине, 50 м вольный стиль, в эстафете 4 х 50.

Наталья Мишина завоевала золотую медаль в эстафете 4х50, серебряные медали – 100м вольный стиль, 50 м баттерфляй, 100 м на спине, бронзовую медаль – 200 м вольный стиль.

Победителей и призеров наградили грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.