Футбольная команда из Серпухова примет участие во Всероссийских соревнованиях

В Подольске прошёл отборочный турнир открытого чемпионата Детской футбольной лиги среди команд 2013 года рождения.

Фото из телеграм-канала "Серпухов LIVE"

Каждый стремился получить одну из двух путёвок в финал крупнейшего турнира страны. В этом турнире в борьбу вступили восемь команд из разных городов, включая Подольск, Серпухов, Тулу, Москву, Кострому и Щёлково.

Серпуховская Команда «Звезда» проявила выдающиеся спортивные качества, продемонстрировав отличную игру и заслуженно заняли четвертое место в турнирной таблице.

Команда «Крепость» из Серпухова показала высокий уровень игры на турнире и смогла стать серебряным призером по итогам матчей.  Упорство и профессионализм юных футболистов не остались незамеченными, и теперь перед ними открываются новые горизонты.

Серпуховичи продолжат участие в соревнованиях на более высоком уровне, представляя родной город на Всероссийских соревнованиях по футболу в Новороссийске, которые состоятся с 18 по 25 сентября. Всего примут участие 46 лучших команд страны.

Участие в таких масштабных соревнованиях не только развивают футбольные навыки у молодых спортсменов, но и способствуют укреплению дружбы и командного духа.

Футболисты «Крепости» также показали прекрасные результаты на турнире, что принесло им заслуженные личные награды. Севастьян Максимов стал «Лучшим бомбардиром турнира», Макар Гарин - «Лучшим вратарем турнира», а Александр Маслов был признан «Лучшим игроком команды». Эти награды стали признанием их таланта и усердия на футбольном поле.