Молодежь и инноватика

Молодежь и инноватика

Конференция уже седьмой год подряд в День российской науки собирает ученых, педагогов, аспирантов, студентов и школьников для обмена опытом и результатами научноисследовательской работы.

Организовали мероприятие местные филиалы высших учебных заведений, таких как Институт инженерной физики, авиационный институт, МГТУ «МАМИ», военная академия, торгово-экономический университет, заочный институт торговой промышленности и др.

Торжественное открытие конференции началось с приветствий гостей и организаторов и поздравлений с Днем российской науки. Затем последовали вручения грамот и благодарственных писем, как молодым, так и ведущим, опытным ученым МОУ «Институт инженерной физики». Подвели итоги VII открытого конкурса научно-практических работ студентов высших учебных заведений на базе ИИФ. В результате, 7 работ-победителей конкурса внедрили в научно-исследовательскую деятельность, 11 работ – в учебный процесс, 20 – участвовали в различных выставках.

Победителями конкурса стали студенты УЦ «Интеграция» МАИ и филиала МГТУ «МАМИ» в Серпухове. Их наградили грамотами и денежными премиями. В этом году ИИФ выделил 200 тысяч рублей для поощрения студентов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру