Результаты соревнований по спортивной гимнастике

В Детско-юношеской спортивной школе города Пущино два последних октябрьских дня проходило Открытое первенство Московской области по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 городов Московской, Тверской областей, республики Башкортостан и г. Москвы.

В командных состязаниях спортсменки ДЮСШ заняли 2 место. Серебряную медаль для сборной завоевали Артемова Ксения, Ивашкина Алевтина, Охотникова Екатерина и Шишкина Ирина.

В личном первенстве спортсменки заслужили 11 медалей. Абсолютным победителем по программе мастеров спорта стала Артемова Ксения. Она получила 4 золотые и 1 бронзовую медали из 5 возможных. Ксения стала лучшей по результатам соревнований в вольных упражнениях, в опорном прыжке и на брусьях. Еще одна награда высшей пробы досталась спортсменке по итогам многоборья.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.