Где можно будет проголосовать в Серпухове

24.01.2018 в 12:20, просмотров: 1016

18 марта 2018 года будут проводиться выборы Президента Российской Федерации. Граждане Российской Федерации, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства (регистрации, указанной в паспорте), например: уехали в командировку, отпуск или просто живут или временно находятся в другом городе, а также граждане, не имеющие регистрации по месту жительства, смогут проголосовать по месту нахождения.

Где можно будет проголосовать  в Серпухове

Для этого нужно лично, с паспортом гражданина Российской Федерации, обратиться с заявлением о включении в список избирателей по месту нахождения.

На территории города Серпухова такое заявление можно подать с 31 января по 12 марта 2018 года:

— в Территориальной избирательной комиссии города Серпухова, по адресу: г. Серпухов, ул. Советская, д.88, каб. 124, тел. 79-00-01, в рабочие дни с 16-00 до 20-00, в выходные дни с 10-00 до 14-00;

— через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), по адресу: г. Серпухов, Борисовское ш., д.17а, 3 этаж, тел. 12-80-88, с понедельника по субботу с 8-00 до 20-00;

— через Единый портал государственных и муниципальных услуг (для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на данном портале).

С 25 февраля по 12 марта 2018 года заявление можно подать в любой участковой избирательной комиссии.

Заявление можно подать только один раз, поэтому избирателю нужно точно определиться, где он будет находиться в день голосования.

После тог, как избиратель подал заявление, 18 марта 2018 года он приходит на выбранный им избирательный участок и, предъявив свой паспорт, получает избирательный бюллетень. Никаких дополнительных документов не требуется.

 

Избирательный участок № 4071

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», расположенного по адресу: ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145.

ул. Большая Катанинная 1/6, 2/4, 3, 4, 6, 5, 7, 8, 9, 10, 11/5, 12, 13, 13/6, 14, 15, 16/3, 17, 18/4, 19, 20, 22, 24.

ул. Глазечня 1, 1а, 2/127, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 36б, 37, 38, 39, 40, 40а, 40б, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 60, 62, 64, 66, 68.

ул. Дальняя 2, 3, 4, 4а, 5, 5/8, 6, 7/47, 8, 8/31, 9, 10, 13/29, 15, 17, 19, 21.

ул. Западная 3, 6, 8, 10, 12, 16/6, 18, 18/7, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32/24.

ул. Красилоотделочная 1, 2, 2а, 3, 4/2, 5, 7, 7/10, 9/9, 10, 11, 11/15, 11/18, 12/6, 12/24, 13, 16/12, 24/12.

ул. Коншиных 110, 112, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138а, 139, 141, 141а, 143, 145, 146б, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171.

Короткий переулок 5, 6, 7, 8, 9/9, 11, 11/18, 13, 14, 15, 16.

ул. Малая Катанинная 1, 2, 3, 4, 5/5, 6, 7/14, 7/2, 8, 9, 9/24, 10, 11, 12, 13, 14, 15/11, 16, 17/12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/9, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39/47, 41, 43, 45.

Районный проезд 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25/1, 27/2, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.

ул. Товарищеская 1, 7, 8, 9, 10/26, 11, 12/17, 13/18, 14, 15/17, 16/27, 17, 18/29, 19, 20, 21/18, 22, 23/15, 24/16а, 24/18, 25, 26/24, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 35, 35/14.

ул. Цеховая 5, 8, 7/9, 9/9, 9/22, 10/7, 11, 12/8, 13, 13а, 14, 15, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21/24, 22, 22/26, 23/43, 24/45, 25, 26, 27, 28/11, 29/1,

 

Избирательный участок № 4072

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 5», расположенного по адресу: ул. Пролетарская, д. 78.

Площадь 49-й Армии 1, 5, 5а, 7/31, 9, 11, 17в, 19а.

ул. Карла Маркса 46, 46/14, 48, 50, 52, 54, 58в, 58г, 60, 62, 63/16, 64, 65, 66/13, 67, 68/14, 69, 70, 72, 73/18, 74/13, 75, 76/8, 77, 78, 79/15, 80, 81/16, 82, 83, 83б, 84, 85, 86, 87/15, 88/9, 89/10, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103/11.

ул. Кожевенная 3, 5, 7, 9/88.

Мельничный переулок 1, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 16/81, 18, 20.

ул. Народного Ополчения 25, 25/22, 27, 29, 35, 37, 48/22, 50, 52, 58, 62/22, 64, 66/17, 68/12, 70, 72, 74, 76, 78, 82/13.

ул. Пролетарская 41/4, 43, 45, 47, 48/2, 49, 50а, 52, 53, 54, 56а,58, 59, 61, 63, 64, 65/5, 66, 66а, 66б, 66в, 67, 67/8, 68а, 68/3, 69, 70/6, 71/1, 72, 73, 73/2, 74, 75, 76, 77, 79, 81.

Тарусский переулок 6, 8, 10, 12, 18а, 20/43.

ул. Чернышевского 6, 6а, 6б, 7а, 7/5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17/56, 17в, 18/73, 19а, 20, 22, 24/56.

ул. Энгельса 3, 4, 5, 6а, 6б, 6в, 7, 9, 11.

Избирательный участок № 4073

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», расположенного по адресу: ул. Космонавтов, д. 17.

ул. Космонавтов 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 26.

Избирательный участок № 4074

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», расположенного по адресу: ул. Джона Рида,  д. 6.

Борисовское шоссе 21, 23, 25, 33, 35, 37.

ул. Ивана Болотникова 30/19, 32.

ул. Лермонтова 56, 57.

Избирательный участок № 4075

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», расположенного по адресу:  ул. Центральная, д. 97а.

2-й Полевой переулок 3, 5.

3-й Полевой переулок 3, 4, 5, 5а, 6.

4-й Полевой переулок 4, 6, 7/49, 8, 9/48, 11, 12, 13, 14.

Борисовское шоссе 58, 58а, 70/148, 72.

ул. Водников 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14/16, 14/17,15, 18, 18а.

ул. Гвардейская 62, 64, 63, 65а.

Местный проезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 76.

ул. Парковая 29, 31, 32, 34.

ул. Полевая 29/7, 31, 32/9, 33, 34, 34а, 34б, 35, 36, 36а, 36б, 37/8, 38, 39/7, 40, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 45, 46/10, 47/8, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 75, 77, 79, 79а, 81.

ул. Целинная 55, 56, 57.

ул. Центральная 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102/9, 102а, 104, 106, 106а, 108/54, 110, 110/31, 112, 114, 116/30, 118/15, 118/27, 120, 122, 124/20, 126/19, 128, 128а, 130, 130а, 132/60, 134, 134/63, 136, 136а, 138, 140/22, 142, 142 корпус 2, 142 корпус 3, 142а, 146, 146а,160.

переулок Центральный 21, 22, 23, 24.

ул. Школьная 32/1, 34, 36, 38, 40/2, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50/2, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 64, 66, 66а, 67, 68, 69, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82а, 82/69, 83, 84, 84а, 85, 86/24а, 86/26, 87, 89, 92, 93, 95, 97, 99, 101/58, 103, 103/59, 105, 107, 109/36, 111/33, 113, 115, 117/26, 119/25, 121, 121а, 123, 125/66. 127/67, 129, 131/24, 133/31, 135, 137.

Посадский лес РРС-24, дом 1, РРС-2.

СНТ «40 лет Октября» 24.

Избирательный участок № 4076

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУДО «Детская школа искусств «Синтез», расположенного по адресу: Московское шоссе, д. 64.

1-й переулок Возрождения 4, 6.

2-й переулок Возрождения 2, 5, 7, 9, 11.

3-й переулок Возрождения 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12/7, 22.

4-й переулок Возрождения 24, 26, 28.

ул. Возрождения 1, 3, 4, 4/21, 5, 6, 7, 8/2, 9, 10/1, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16/22, 16/27, 18а.

ул. Комиссаровская 3, 4, 5, 7/12, 9/11, 11, 13, 15/30.

Московское шоссе 38, 40, 42, 44.

ул. Оборонная 10, 19, 23, 25, 27, 29, 34.

Тихвинский тупик 9.

 

Избирательный участок № 4077

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении, расположенном по адресу: ул. Крюкова, д. 1.

ул. Крюкова 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/14а, 24.

ул. Химиков 3, 3а, 5, 7, 9, 11/2, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43.

 

Избирательный участок № 4078

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования», расположенного по адресу: ул. Пушкина, д. 40а.

ул. Новая 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 26б.

 

Избирательный участок № 4079

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Лицей «Серпухов», расположенного по адресу: ул. Юбилейная, д. 14.

Бульвар 65 лет Победы 13 корп. 1, 15.

ул. Юбилейная 17, 19, 21.

Избирательный участок № 4080

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГАПОУ МО «Губернский колледж», корпус № 5, расположенного по адресу: ул. Горького, д. 32.

ул. Весенняя 52, 56, 58, 60, 62, 64.

ул. Подольская 57.

Избирательный участок № 4081

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», расположенного по адресу: ул. Горького, д. 5б.

ул. Ворошилова 125/2, 127, 129, 131/1, 133/16, 135.

ул. Джона Рида 3, 3а, 5, 5а.

Избирательный участок № 4082

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУК «Музейно-выставочный центр», расположенного по адресу: ул. Горького, д. 5б.

ул. Ворошилова 136

ул. Горького 1, 3, 5, 6, 6а, 8, 8а.

ул. Советская 94/10.

ул. Центральная 162, 164.

Избирательный участок № 4083

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов», расположенного по адресу: ул. Советская, д. 83.

1-й Северный переулок 1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 8/13.

ул. 1-я Станционная 8, 9, 10, 11, 12, 13/8, 14/10.

ул. Новонефедовская 8, 10, 12, 14а, 14/2.

ул. Советская 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105а.

 

Избирательный участок № 4084

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», расположенного по адресу: ул. Луначарского, д. 31.

ул. Луначарского 33, 35, 37.

проезд Мишина 11.

ул. Серпуховская 27, 32.

Избирательный участок № 4085

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», расположенного по адресу: ул. Водонапорная, д. 6.

1-й переулок Луначарского 5/7, 5/8, 9, 10/10, 13/6, 14, 16, 18.

2-й переулок Луначарского 13/12, 15/9, 16/14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/10, 24, 26.

Борисовское шоссе 2а, 4, 4а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16.

ул. Ворошилова 42, 43, 44, 46, 48, 52/44, 58а, 60.

ул. Гвардейская 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 17/36, 18, 21, 23, 26а, 28а.

ул. Красноармейская 41, 43, 45, 47, 49, 51, 56, 58, 60, 62, 62а, 62б, 64, 64а, 66, 68, 70/27.

переулок Костякова 3, 4, 5, 8/20, 9, 11, 13, 15.

ул. Луначарского 46, 48, 50, 52, 63, 65а, 66.

ул. Новослободская 30/1, 32, 34, 35/24, 36, 37/19, 38/24, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61/25, 63, 67, 69, 71.

ул. Революции 5/39, 7, 9, 11, 17а, 21/67, 26, 28, 28а, 30, 32, 42.

площадь Революции 4, 6, 9, 10, 12, 16, 49.

ул. Садовая 4/2, 6/1, 8, 10/2, 12/1, 13, 15, 16/1, 17, 17б, 18/2, 19, 19а, 19б, 20/1, 21, 22, 23, 24/2, 25.

Солнечный переулок 2/14, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

ул. Старослободская 32/16, 34/13, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40б, 44, 46/20, 48/19, 50.

ул. Целинная 3, 4, 5/7, 6, 7/12, 15, 17, 17а, 18, 20, 22.

ул. Чехова 30/34, 32, 33, 34, 36/3.

Избирательный участок № 4086

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», расположенного по адресу:  ул. Джона Рида, д. 6.

ул. Джона Рида 8, 8а.

ул. Центральная 156, 156а, 158, 158б, 160 корп. 1, 160 корп. 2, 171/75, 171а, 173, 173а, 173б, 179б.

Избирательный участок № 4087

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 3, расположенного по адресу: ул. Центральная, д. 154.

ул. Осенняя 3, 5, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 9, 11, 13, 17.

Избирательный участок № 4088

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГАПОУ МО «Губернский колледж», корпус № 1, расположенного по адресу: ул. Фирсова, д. 5.

ул. Ворошилова 143б корп.1, 143б корп.2, 143б корп.3, 151, 153, 153а, 155.

ул. Фирсова 3, 9.

Избирательный участок № 4089

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», расположенного по адресу: ул. Дзержинского, д. 2а.

ул. Войкова 18, 20, 21/2, 22, 24, 26, 28, 30/2, 34, 34а.

ул. Пограничная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 20, 22/40.

Ткацкий переулок 3, 4, 5, 6.

Избирательный участок № 4090

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДС «Олимп», расположенного по адресу: ул. Фрунзе, д. 11.

пер. Бутурлинский 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

ул. Ногина 1б, 1в.

ул. Текстильная 27.

ул. Физкультурная 17, 18, 18а, 19, 23, 25, 27, 29.

Избирательный участок № 2870

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», расположенного по адресу: ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145.

ул. Бумажников 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20 (в черте города).

ул. Западная 35, 38, 38а.

ул. Заречная 1/5, 2/7, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20.

ул. Коншиных 144, 150, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183а, 185, 187, 189, 191, 193.

ул. Межевая 101, 102, 103, 104, 105, 106.

ул. Новостроек 1/13, 2/15, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.

ул. Совхозная 1/17, 2/19, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

ул. Цеховая 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 37а, 38/9, 39/11, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55.

 

Избирательный участок № 2871

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУК ДК «Исток», расположенного по адресу: ул. Красный Текстильщик, д. 6а.

ул. 2-я Западная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42.

ул. Большая Профсоюзная 47.

ул. Буденного 2а, 2б, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

ул. Ванюшина 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.

ул. Дачная 1, 2, 2а, 3, 4, 7, 8/12, 9, 10/1, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 16, 21.

ул. Железнодорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32.

ул. Казачкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.

ул. Красный Текстильщик 11, 18, 19.

ул. Крылова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42.

ул. Лавриненко 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46.

ул. Литвинова 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43.

ул. Пионерская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/27, 18, 18/22, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 41а, 42, 44.

Пионерский переулок 20, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 24.

ул. Стачек 1, 3, 5.

 

Избирательный участок № 2872

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУДПО «Учебно-методический центр» г. Серпухова, расположенного по адресу: ул. 1905 года, д. 15.

ул. 1905 года 16/42, 17, 17а, 17б, 17в, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а.

ул. Большая Профсоюзная 11/33, 14/31, 15/35, 17/32, 19, 20/1, 21, 22/2, 23, 24/1, 25, 26/2, 27, 29, 31, 32, 33/17, 34, 35/16, 36, 37, 38, 39, 43, 45.

ул. Буденного 5, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51.

Долгий переулок ― все дома.

ул. Захаркина 26/40, 27/37, 27б, 28, 28/23, 29/38, 30, 31, 32, 33, 34/27, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25, 44, 45/24, 47, 49, 51, 53, 55, 57/13, 59/14, 61, 63, 65.

ул. Калинина 16/35, 18, 20/20, 26/36, 27а, 27б, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а ,43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.

Рабочий переулок 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.

ул. Стачек 30.

Юбилейный переулок 12.

 

Избирательный участок № 2873

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении МОУДПО «Учебно-методический центр» г. Серпухова, расположенного по адресу: ул. 1905 года, д. 15.

ул. 1905 года 60, 60а, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 70, 70а.

2-я Западная 41, 44.

ул. Большая Лесная 1/54, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8/39, 9, 9/41, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 16а, 18/31, 19, 20/28, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 63, 65.

ул. Буденного 28, 28а, 28б, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38б, 40, 40а, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 59а, 61, 63, 63а, 65, 67, 69.

ул. Дачная 23, 23/16, 29, 32, 34, 35, 35а, 35б, 36/32.

ул. Ек. Дашковой ― все дома.

ул. Железнодорожная 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38б, 38в, 40/11, 42, 44, 46, 48.

Занарский бор 3, 5, 7.

ул. Казачкова 34, 36, 49.

ул. Лавриненко 33, 35, 37, 39, 48, 50/2, 52/9, 54/14.

ул. Лесная 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 15, 17, 18, 19, 21, 21а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 41.

ул. Литвинова 44, 45/17, 46, 46а, 47, 49, 52, 53, 54, 59.

ул. Малая Лесная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/45, 10.

ул. Межевая 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10/47, 11, 12/50, 14, 15, 16, 17, 20/54, 24, 24а, 26, 28, 30, 34, 34а, 36, 38, 40, 55/18.

ул. Пионерская 43, 43а, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52/2, 53, 53а, 54, 54/1, 55, 56, 56/2, 57, 58, 58/1, 59, 60/2, 61, 61а, 63, 63а, 64, 64а, 64б, 65, 67, 67а, 69, 60, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103.

Пионерский переулок 3, 4, 5, 6, 7/37, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 15а, 17/27, 18/22, 19/26, 21, 23, 25, 27.

ул. Сиреневая 15.

Сторожевский переулок 1, 1а , 4, 6.

ул. Швагирева 4, 6, 8, 16.

Избирательный участок № 2874

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУК ДК «Исток», расположенного по адресу: ул. Красный Текстильщик, дом № 6а.

1-й Поселковый переулок 2, 4, 5/2, 6, 7, 9, 11.

2-й Поселковый переулок 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25/1.

3-й Поселковый переулок 17/10, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/5, 30, 32, 34, 36/3, 38/2, 40.

ул. Калинина 3/6, 11, 12, 13, 14/30, 15/28.

ул. Коншиных 102, 104, 106, 113.

ул. Красный Текстильщик 2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 8 общ., 9, 10, 12, 14, 17, 20, 21, 26, 28.

ул. Пролетарская 96б, 111.

ул. Форсса 4, 6, 8, 10, 12.

 

Избирательный участок № 2875

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя образовательная школа № 5», расположенного по адресу: ул. Чернышевского, д. 42а.

1-й проезд Чернышевского 1, 3/9, 4/7, 5/8, 7/5, 8/3.

2-й проезд Чернышевского 5, 9/3, 11, 12, 13.

3-й проезд Чернышевского 1, 7, 9, 11.

ул. Большая Профсоюзная 1, 1а, 3, 5, 7, 7/7, 10.

Городской бор 34а, сторожка.

ул. Захаркина 11, 15в, 15/11, 15/11в, 17, 19, 21/15, 22, 24.

ул. Кожевенная 32, 33/33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25.

ул. Макошина 37/27, 40б, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.

ул. Оранжерейная ― все дома.

ул. Рабочая 9, 11, 13, 18/9, 20, 22, 24, 26, 28/23.

ул. Севрюкова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а.

ул. Чернышевского 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

ул. Энгельса 11а, 11б, 18, 18/1, 31, 33/13.

 

Избирательный участок № 2876

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя образовательная школа № 5», расположенного по адресу: ул. Чернышевского, д. 42а.

ул. Космонавтов 23/34, 25а, 27, 27а, 32.

ул. Рабочая 3, 5.

ул. Чернышевского 32, 36, 38.

ул. Энгельса 16.

 

Избирательный участок № 2877

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 5», расположенного по адресу: ул. Пролетарская, д. 78.

1-й Поселковый переулок 1, 2/13.

2-й Поселковый переулок 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6/3, 6/7, 7, 9/6, 14.

3-й Поселковый переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8/6, 9/4, 10, 10/5, 11/7, 12, 13/8, 14, 15/9, 16, 18, 20/7.

1-й Старый переулок 4, 6/3.

2-й Старый переулок 3, 4, 5, 6.

ул. Большая Профсоюзная 30/14, 31/14.

ул. Карла Маркса 90, 92а, 92б, 94, 96/9, 100, 105/6, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 115а, 115б, 117/11, 119/10, 121, 123, 125, 129, 127.

ул. Кожевенная 8, 12, 16/12, 16/29, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31/14.

ул. Космонавтов 27/17, 31, 34/1, 34/2, 33/18, 35/18, 37/1, 38/14, 39/2, 40, 41, 42/17, 43, 44/16, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60.

ул. Макошина 5, 6, 6а, 7, 11/117, 12, 13/94, 18/35, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/2, 31, 33/18, 41.

ул. Народного Ополчения 37а, 39, 39/14, 39/15, 43, 45, 47/15, 49/14, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 84/10, 86, 86а, 88, 90, 92, 94/13, 96/14, 98, 100, 101, 102, 104, 106.

ул. Пролетарская 82, 85, 87, 90, 92, 92а, 93/3, 94, 94а, 94б, 95/4, 95а, 97, 99, 101, 103, 105, 107.

ул. Рабочая 2/25, 4, 6, 8, 10, 12, 12/16, 14, 16/12, 18.

ул. Старая 3, 4, 8, 10, 14, 18.

 

Избирательный участок № 2878

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Культурный центр «Екатерининский», расположенном по адресу: Клубный переулок, д. 1/2.

ул. 25-го Октября 1, 3, 5, 7, 9.

переулок Кадомского 5, 6, 7, 10/51, 12.

ул. Карла Маркса 1, 1общ., 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3/3, 4, 4а, 6, 8/7, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22/8, 23, 24, 24а, 25, 26, 27/9, 28/9, 29/10, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/9, 41/10, 42, 43, 45, 47, 49/11, 51/10, 53, 55, 57, 61/11.

Кольцевой переулок ― все дома.

Клубный переулок 2/11, 4, 6, 10, 12, 14.

ул. Ленинского Комсомола 1, 2, 2б, 3/14, 5а, 6/13, 7/8, 8/10, 10/29, 11а, 11/16, 12, 13/13, 14/18, 15/14, 15/16, 16/4, 17/3, 19, 20/5, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/4.

ул. Малая Пролетарская 1а, 2, 5а, 6, 11/24.

ул. Народного Ополчения 1, 1б, 1в, 1г, 1д, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16/18, 18, 18/16, 22, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 32а, 34/2, 34/15, 36/16, 36/16а, 38, 40, 42, 44, 46/17.

ул. Октябрьская 1а, 1б, 1в, 1г, 1/52, 2, 2а, 3/13, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15,15а, 15б.

переулок Октябрьский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23.

ул. Пролетарская 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10г, 12, 14/1, 15/14, 16, 16/4, 19, 20, 21/5, 22, 23/4, 24, 24а, 26/3, 26б, 27/3, 28/2, 29/4, 30, 30д, 31, 32, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39/3, 40, 42, 44, 44а, 46/1.

Тарусский переулок 5, 7.

 

Избирательный участок № 2879

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», расположенного по адресу: ул. Космонавтов, д. 17.

ул. 25-го Октября 2/9, 4, 6, 8/10, 10/9, 13/7, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/10, 21, 22/9, 23, 24, 25, 25/8, 26, 27/7, 28, 29, 30, 31, 32/10, 33, 34/9, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/8, 42/44, 43, 44, 45, 47, 48, 48а, 49, 51, 51/2, 53, 55, 65, 67, 69.

ул. Боровая 2/1, 4, 5, 6, 8, 10, 12/2, 14, 14/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26/2, 28а, 28/1, 30, 32, 34, 36, 87а.

ул. Захаркина 4а, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6/46, 6/46а, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д, 8е, 8ж, 8и, 8к, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а.

ул. Космонавтов 11, 12.

Красный переулок 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 3е, 3ж, 3и, 4, 6.

ул. Ленинского Комсомола 33, 34/5, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/3, 47/3, 48, 48/5, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61/3, 62/6, 63, 64/5, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/2, 76, 77, 78, 78/4, 79, 80/4, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 86/1, 87, 88, 90, меддом.

ул. Малая Пролетарская 13/13, 15/14, 19, 21, 23, 25, 26, 27/14, 28, 29/13, 30, 31, 32/1, 33, 35, 37, 39/14, 41, 41/11, 43, 45, 47, 49, 51/11, 71.

ул. Народного Ополчения 11.

Первомайский переулок ― все дома.

ул. Чернышевского 29, 31, 33, 35.

Избирательный участок № 2880

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», расположенного по адресу: ул. Космонавтов, д. 17.

ул. Космонавтов 15а, 15б, 19, 19а, 19б, 19в, 28.

ул. Чернышевского 21, 23, 25.

 

Избирательный участок № 2881

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ Гимназия № 1, расположенного по адресу: Большой Ударный переулок, д. 1.

Большой Ударный переулок 1а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18/5.

ул. Деревенька ― все дома.

Малый Ударный переулок 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 6а, 8, 10.

ул. Октябрьская 14, 16, 18, 19, 19а, 19б, 20, 22, 26, 26а, 26б, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34.

ул. Полянка 14.

Старый городок 6, 43.

ул. Чкаловская 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26.

Избирательный участок № 2882

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК «Серпуховский музыкально-драматический театр», расположенного по адресу: ул. Чехова,  д. 58/27.

ул. 2-я Московская 34/14, 38/8, 44/10, 46, 47/10, 48, 50, 51, 52, 53/13, 54, 54а, 55, 55/12, 56/7, 56/7в, 56/7ж, 57, 58, 58/12, 58б, 59, 60, 61, 63, 63б, 64а, 65, 66/47, 67, 67/9, 68/52, 68/52а, 69/14, 70, 71, 72/35, 73, 73а, 74/34, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 83б, 84, 86, 87, 88, 89/124, 90/13, 91, 92/20, 94, 94а, 95, 96, 97/2, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115/22,117, 119, 119а.

Безымянный переулок 8, 10, 12, 13/90, 13/90б, 14, 15, 16, 18.

Большой Высоцкий переулок 20, 25, 27, 29, 31, 34, 38, 40/2, 41, 42/3, 43, 45, 48а, 48/112, 50/99, 50/99б.

ул. Бугорок 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

ул. Гайдара 2, 4, 6, 6а, 8.

ул. Калужская 69/2, 71/2, 73, 75/3, 77/6, 79, 81, 83, 84а, 87/4, 89, 90, 91, 92, 94/1, 95, 96/4, 98, 100, 102, 103/30, 106, 108/1, 109а, 110/3, 111, 113, 114, 115/11, 116, 117/6, 118/31, 119, 120/28, 121, 123, 124, 126, 127, 134/9, 142.

Калужский переулок 4, 5, 7.

Калужский проезд 17, 19, 21, 22, 29, 32.

ул. Конденсаторная 3, 5.

ул. Корнякова 4/15, 6, 6а, 8/3.

Малый Бобровский переулок 3, 6.

Малый Высоцкий переулок 2, 3/85, 5, 6, 8, 10, 13, 16, 18.

ул. Нижняя Калужская 3.

ул. Новослободская 1, 3, 3а, 5, 5а, 6/1, 7, 8, 9, 10/6, 11, 13, 15/4.

Прудный переулок 1, 2, 3, 4, 5.

ул. Селецкая 1а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 56/1, 65а.

ул. Старослободская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24/2.

ул. Чехова 63/2, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77/23, 79/20, 81, 81а, 81б, 83, 83а, 84/18, 86, 94/16, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102/15, 103, 104/20, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 118, 122, 124.

переулок Чехова 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 14.

 

Избирательный участок № 2883

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», расположенного по адресу: ул. Центральная, д. 97а.

1-й Полевой переулок 1/28, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8/23, 9, 11/25.

2-й Полевой переулок 4, 6, 8, 10, 12/27, 14, 16.

Безымянный переулок 17.

ул. Гайдара 5/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/5, 22, 24, 25, 26/3, 27, 28/4, 29, 30, 31, 32, 33/5, 34, 36, 38/3.

ул. Ивана Болотникова 1/26, 4, 6, 8, 8/14.

ул. Конденсаторная 6, 8, 17, 17а, 20а.

ул. Корнякова 10/10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 23/2, 24, 25, 26/7, 26/7а, 27, 28/8, 30, 32, 31/9, 33/10, 34, 35, 37, 50.

проезд Корнякова 4, 5/1, 6, 8.

Кривой переулок 7, 10, 10а.

Лесопильный переулок 1/56, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 26.

ул. Лермонтова 1а, 1б, 6/23, 6а, 8а, 11, 12, 13, 14, 16/24.

Местный проезд 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22.

Нижний переулок 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11б, 13, 15, 17.

ул. Нижняя 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/35, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 35/4.

ул. Павла Радчука 11/10, 13, 14/8, 15, 16, 17/17, 18, 19/18, 19/19, 21, 22/7, 23/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1.

ул. Полевая 1а, 1/39, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б, 11, 13, 14, 15/22, 17/19, 18, 18а, 18б, 19, 20/21, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30а, 30б,

ул. Прогонная 1/121, 2/123, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25/1, 26, 29, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36/38, 37, 38, 39/1, 40, 42, 43, 44/2, 45, 46/1, 48, 52, 54, 56, 60, 62, 64.

ул. Рабоче-Крестьянская 2/9, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/24, 10, 11/9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30/14, 31, 32/11, 33/12, 34, 35/9, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49/10, 50/12, 52/9, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66.

ул. Селецкая 22, 24, 26, 28, 32, 38, 38а, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54/2, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65/1, 66, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 72б, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а, 77, 78, 79/1, 81/2, 83.

Селецкий переулок 1а, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15/30, 15а, 35, 35а.

ул. Стрелкова 2/91, 10/1, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 25, 26/6, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37.

ул. Угловая 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9/4, 10, 11, 12, 13, 15, 16/5, 17, 18, 19, 20, 21/4, 22, 24/6.

ул. Центральная 1, 2/19, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16/30, 17, 17а, 18, 18а 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/16, 29/16, 30/13, 30а, 31/11, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/34, 57/36, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 67/70, 69, 69/85, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 93, 95, 95а, 97.

ул. Школьная 1, 1а, 2/27, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/20, 13, 13/31, 15, 16, 17/18, 18, 19/15, 21, 22/17, 23, 24, 25, 27, 28а, 30/2, 31, 33, 35, 37, 39, 41.

 

Избирательный участок № 2884

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», расположенного по адресу: ул. Джона Рида, д. 6.

Газораспределительная станция

ул. Джона Рида 2, 4, 4а, 4б.

ул. Лермонтова 58, 60, 66, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78.

ул. Центральная 155, 155а, 155б, 155в, 157, 157а, 157б, 159, 159а, 159б, 159в, 161, 161а, 161б, 163, 163а, 165, 167.

 

Избирательный участок № 2885

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», расположенного по адресу: ул. Центральная, д. 97а.

Борисовское шоссе 28/44, 30, 30а, 32, 34/49, 36/52, 40, 42, 46, 48, 48а, 48б, 52/50.

ул. Гвардейская 36, 37/32, 38, 39, 40/37, 41, 42/38, 43/39, 44, 45/40, 46/23, 47, 49/25, 50, 51, 52, 54/23, 58/133.

ул. Зоновая 2, 3, 4, 5/48, 6, 7/29, 8/50, 9, 10/49, 10/49а, 11/28, 12, 13/25, 14, 15, 16/28, 17/18, 18/25, 19/17, 20, 21, 22, 24/18, 24/18а, 25/13, 26/17, 28, 30, 56/32, 32/56, 33, 34/59, 35, 48.

ул. Ивана Болотникова 12/34, 14/31, 16, 18/12, 20/11, 22, 24/2, 26/1, 28, 30/34, 34, 36/2, 40, 42.

ул. Лермонтова 19/38, 20, 21/17, 22, 22/15, 22/18, 23, 25/16, 26, 29, 31/6, 33/5, 34/7, 35, 36, 37/40, 39/43, 41, 42, 43/6, 44, 45/7, 46/8, 47, 48/9, 50.

ул. Парковая 12/24, 13, 14, 15/27, 16/25, 18/28, 20, 20/23, 22/13, 23, 26.

ул. Светлая 1/38, 3, 4, 5, 10, 11.

ул. Тихая 2, 3, 4, 5/42, 6/44, 7/41, 8/43, 9, 10, 14/18, 16, 17, 19/9, 20/11, 21, 21/14, 22, 23/46, 24, 26/48, 27, 27а, 29, 31/12.

ул. Целинная 31/14, 33, 36, 37/24, 39, 40/22, 44/6, 45, 46, 47/7, 48/8.

ул. Центральная 99, 105, 107, 109/52, 115/29, 117/28, 119/20, 121, 123, 125/18, 127, 127/17б, 129, 135, 135/33б, 137, 141, 147, 149, 151.

переулок Центральный 3, 6/31,6а, 6б, 8а, 13, 15, 16, 16а, 18/17.

 

Избирательный участок № 2886

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК «Серпуховский музыкально-драматический театр», расположенного по адресу: ул. Чехова,  д. 58/27.

1-й переулок Луначарского 3, 4, 6, 8.

2-й переулок Луначарского 2/101, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12.

ул. 2-я Московская 5/26, 7, 7а, 10/24, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22/13, 23, 24/12, 25, 26, 27, 28, 28/13, 29, 33, 35, 37/15, 37/15а, 37/15б, 37/15в, 39/14, 41, 43/15, 43/15а, 43/15б.

ул. Залоги 4/59, 5/57, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/72, 25/70.

ул. Ивана Болотникова 3, 5, 7, 11/9, 13/32, 15/29, 17/10, 21, 23, 25, 27/32.

ул. Калужская 43/10, 45, 47, 49, 51, 52/12, 53, 54, 56, 58, 59а, 60/17, 62/8, 63, 64, 66, 67/3, 68, 70, 70а, 72, 74/3, 76/2, 78, 80, 82, 84/1.

ул. Корнякова 3, 5, 7, 11а, 11б, 11/12, 13а, 13/5, 15/12, 15/4а, 17, 19, 21, 21/1.

ул. Красноармейская 1, 2/7, 3, 5/9, 6, 8, 10, 16, 19, 20, 21/44, 23/49, 25, 27, 27а, 27б, 27в, 28, 29, 29а, 29б, 29/1, 30, 32, 32а, 34/46, 35/60, 36/51, 37/75а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52/62, 54/77.

проезд Корнякова 7, 9, 11, 13, 14, 15/4а, 16, 18, 20а.

ул. Луначарского 58, 58а, 58б, 58в, 64, 68, 70, 71, 75, 79, 81, 85/2, 87, 89, 91, 93/2, 95, 97, 99/1.

ул. Новослободская 14, 16, 18, 19, 20/2, 21, 22/1, 23, 24/26, 25, 26/21, 27, 29, 31.

ул. Павла Радчука 3, 6/20, 7, 7а, 7б, 8, 10, 12/9.

ул. Парковая 2/28, 3, 4, 7, 8, 9/19.

ул. Революции 2/11, 8, 8б, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22/56.

ул. Садовая 3, 5, 5а, 5б, 7, 9, 9/72, 11/83.

ул. Свердлова 1/9, 3, 5, 4, 6, 7/2, 10/4.

ул. Старослободская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 26/1, 28, 30.

ул. Театральная 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9/1, 11/2, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 25, 26а, 26/21, 27, 28а, 30/60б, 60а.

ул. Целинная 23, 25, 27, 28, 29, 30.

ул. Чехова 43, 45, 46/34, 47, 48, 50, 51а, 52, 52а, 53, 55, 56, 57, 59/1, 60а, 60/30, 62, 66, 68, 74, 76, 80, 82/21.

 

Избирательный участок № 2887

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Школа № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», расположенного по адресу: ул. Свердлова, д. 33/4.

ул. 1-я Московская 1, 1а, 3, 5/28, 6/29, 10, 12, 12а, 12б, 14, 15/23, 19, 23, 25, 26, 27, 32, 34, 35/13, 41, 43, 43/14,

ул. 2-я Московская 4/11, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 6 корп.4, 6 корп.5, 8/19.

ул. Аристова 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 13, 16, 18.

ул. Володарского 4, 10/9, 11/8, 13/3, 14, 16, 17а, 17/10, 17/10г, 17/10д, 19, 21.

переулок Володарского 2/4, 4, 5, 6, 6/1, 8.

ул. Ворошилова 2, 3/35, 4, 5/22, 7, 9, 10, 10/1, 10/6, 12/21, 13, 13в, 13/1, 14, 14в, 15, 15б, 16, 17, 18, 19, 20а, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 37.

ул. Калужская 1, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5б, 6/59, 11, 12, 13/14, 14, 15, 16, 17, 18, 19/11, 20, 21/12, 22, 23, 23б, 24, 24/11, 27, 28, 30, 31/14, 33, 34/10, 35, 36, 38, 40, 40а, 40б, 40в, 40д, 40е, 40ж, 40з, 42, 44а, 50/5.

Коммунистический переулок 1, 2/5, 3, 4а, 4б, 5, 7, 9, 11, 17, 23/12.

ул. Красная гора 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

площадь им. Ленина 2/20, 5, 8, 10/23, 12/20.

ул. Революции 1/9, 4.

ул. Свердлова 9/5, 11, 13, 14, 15, 16, 18а, 18/6, 18/6б, 19, 21, 21б, 23, 24, 25/4, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 37, 39, 36, 47, 49, 53, 55, 60.

ул. Серпуховская 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24/10.

ул. Нижняя Серпейка 4, 6, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37.

ул. Ситценабивная 2, 3, 4.

ул. Советская 6, 7/30, 8/28, 9, 10, 13/9, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20а, 21, 26/16, 27, 28, 29/22, 29/22а, 30, 30/24.

ул. Тульская 2а.

ул. Чехова 18а, 23/32, 25, 27, 27а.

Избирательный участок № 2888

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении спорткомплекса «Юбилейный», расположенного по адресу: проезд Мишина, д.12б.

ул. Ворошилова 57, 57/59.

Коммунистический

переулок 6, 20, 20а.

ул. Луначарского 31а, 36, 43.

проезд Мишина 3, 5.

ул. Серпуховская 26, 28, 30.

ул. Советская 36, 37, 37а, 44/53, 48.

 

Избирательный участок № 2889

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 1, расположенного по адресу: ул. Пушкина, д. 7.

2-й Оборонный переулок 3, 5, 7, 11, 13.

Зеленый переулок 1, 1/7, 2/9, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/15, 13, 15/17.

ул. Олега Степанова 1/3, 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23/21.

ул. Пушечная 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14а, 18, 20, 22.

ул. Пушкина 1, 7, 9а, 13, 15/12, 17/15, 19/20, 29/6.

ул. Сольца 1/2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/23.

Избирательный участок № 2890

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 1, расположенного по адресу: ул. Пушкина, д. 7.

1-й Оборонный переулок 3, 5, 6, 8.

2-й Гончарный проезд 2, 3.

ул. 1-я Московская 36/20, 40, 44а, 53/6, 55/3.

ул. Береговая 7, 9, 9а, 9б, 13, 13а, 13б.

ул. Володарского 22, 22б, 24, 25/38, 26а, 31, 33, 35, 49, 51, 53, 55/2, 57, 59/1.

переулок Кокушкина 2, 3, 4а, 8.

Московское шоссе 1, 1а, 3, 5а, 7а, 11, 13, 15, 17/1.

ул. Оборонная 7, 9, 26.

Северная площадь 5а, 7, 7а.

ул. Верхняя Серпейка 2, 3, 4, 5, 13, 17.

ул. Ситценабивная 11/15, 18, 20, 22, 24, 26, 27/1, 28, 30/24, 33, 33а, 33б, 33в, 34, 36, 38, 40, 42/7.

ул. Тульская 20/1, 26, 28.

ул. Урицкого 10.

 

Избирательный участок № 2891

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК «Серпуховская централизованная библиотечная система» филиал № 4, расположенного по адресу: ул. Химиков, д. 6.

ул. Береговая 14, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47а, 57, 59.

ул. Нагорная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14.

ул. Химиков 2, 6, 8, 10, 14, 16, 41, 45, 47.

 

Избирательный участок № 2892

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования», расположенного по адресу: ул. Пушкина, д. 40а.

ул. Глазовская 1, 3, 5, 7/30, 11, 13/10, 17/22, 19/27, 29, 31, 21/32.

ул. Декабристов 1, 2, 8/12.

Зеленый переулок 14/22, 16, 17/22, 18, 19, 20, 21, 23, 25.

Летний переулок 1/11, 8, 10/13, 11, 13, 15/15.

Мотозаводской переулок 1, 3.

ул. Олега Степанова 24, 25/28, 26/22, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37/23.

Просторный переулок 1/36, 2/34, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/33, 17/35.

ул. Пушечная 19, 21/9.

ул. Пушкина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/28, 20/9, 23/28, 24/17, 25/2, 30/30, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 62, 81.

ул. Сольца 3/32, 5, 7, 9, 11, 13, 13/10, 15/27, 25/42, 32, 34, 35, 36, 38, 40.

ул. Химиков 18.

переулок Юннатов 6, 8, 10, 12, 14, 15/40, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/37, 23, 25, 27, 31, 33, 35/39.

Ясный переулок 1, 8, 14, 16, 18.

Избирательный участок № 2893

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования», расположенного по адресу: ул. Пушкина, д. 40а.

ул. Глазовская 32.

ул. Новая 13, 14, 15, 15а, 16, 17.

ул. Химиков 24, 26, 28, 30, 53, 57.

Избирательный участок № 2894

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Лицей «Серпухов», расположенного по адресу: ул. Юбилейная, д. 14.

Московское шоссе 49, 51, 53.

ул. Новая 18а, 20а.

Избирательный участок № 2895

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», расположенного по адресу: ул. Новая, д. 8.

Бульвар 65 лет Победы 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 17, 19, 21.

ул. Юбилейная 2.

Избирательный участок № 2896

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Лицей «Серпухов», расположенного по адресу: ул. Юбилейная, д. 14.

ул. Новая 12а.

ул. Юбилейная 6, 7, 9, 11, 12.

Избирательный участок № 2897

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУДО «Детская школа искусств «Синтез», расположенного по адресу: Московское шоссе, д. 64.

3-й Оборонный переулок 1/16, 3, 4, 5, 7.

ул. Базовая 4, 5.

ул. Возрождения 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а.

ул. Глазовская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/2, 18/32, 18/32а, 20/23, 22.

ул. Комиссаровская 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25.

Московское шоссе 27, 31, 33, 41, 43, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 52, 54, 54а, 56а, 56б, 58, 60, 60а, 60б, 61, 64а, 70, 72, 72б, 74, 76, 78, 80, 88, 90.

ул. Пушечная 25, 27, 34.

Войсковая часть 86712.

ОАО «75 арсенал».

Склад (по хранению Р и АВ) (г.Серпухов) БКХ войсковой части 55443 МО РФ.

Избирательный участок № 2898

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МДОУ детский сад № 51 «Центр детства», расположенного по адресу: мкр. Ивановские дворики, д.10.

ул. Новая 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 12.

ул. Юбилейная 3, 5.

Избирательный участок № 2899

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГАПОУ МО «Губернский колледж», корпус № 5, расположенного по адресу: ул. Горького, д. 32.

1-й Малый проезд 4, 5/2, 7, 7а, 8, 8а, 10, 16.

2-й Малый проезд 3, 3а, 5, 7.

1-й Широкий проезд 1/19, 2/21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/36, 38.

ул. Авангардная 1/15, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11/31, 17, 18/9, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/25, 42, 42/30, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74/7.

ул. Весенняя 1/4, 7/2, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 24/2, 25, 27, 27/1, 28, 28а, 30/2, 32, 34, 35, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 44, 44/2, 46/1, 48.

ул. Горького 17, 21/2, 23, 27, 27/25, 29, 32, 32а, 33/51, 35, 37, 39, 41, 41/20, 45/31, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 77.

ул. Джона Рида 31, 34, 40, 44/13, 46.

ул. Лучевая 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15.

ул. Маяковского 26а, 29, 30, 32.

ул. Молодежная 1, 2, 3, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32.

ул. Новонефедовская 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/24, 38, 38/3, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70/26.

ул. Островского 2/51, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14а.

ул. Подольская 4/11, 6, 8, 10, 12, 13, 14/33, 16/48, 18, 20, 22, 24, 25, 25/14, 27/9, 28, 29, 30/31, 31, 31/14, 35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 41/1, 43, 45/8, 47/9, 49.

ул. Российская 17/19, 19/17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 37а, 41, 41а, 41/20, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 57а, 61, 63, 65.

ул. Сивцова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

ул. Стандартная 4, 6, 8, 8а, 10.

Средний проезд 1/3, 2/5, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13/4, 14/6.

ул. Строительная 1/3, 1/5, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28.

ул. Узловая 1, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 16/2, 20, 20а, 22.

ул. Фестивальная 41/25, 43, 49/19, 53/1, 57/30, 59, 59/37, 61, 63/16.

ветка Протвино — 4 км 1, 2, 3.

 

Избирательный участок № 2900

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАУК «ДК «Россия», расположенного по адресу: ул. Советская, д. 90.

1-й Широкий проезд

(Широкий переулок) 24/13, 25/23, 25/26, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36.

ул. Авангардная 4/17, 6, 8, 10, 14.

ул. Джона Рида 9/86, 13/10, 15/7, 21, 25, 27.

ул. Крупской 11/20, 12/2, 14, 14/1, 16.

ул. Ракова 3, 4, 5, 8.

ул. Российская 1, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10/17, 11, 13, 15, 15/19.

ул. Советская 57, 59/9, 61/10, 63, 65, 67/11, 80/8, 82, 84.

ул. Узловая 19, 24, 26, 28.

Избирательный участок № 2901

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», расположенного по адресу: ул. Тяговая, д. 8.

ул. 8 Марта ― все дома.

ул. Весенняя 47/1, 57, 59, 61, 64а, 66а, 70/26, 71, 72, 73, 73а, 73б, 74, 75, 75а, 75б, 77/1, 77б, 78/9, 80/26, 82, 84/9, 86/10, 88.

ул. Горького 40, 42, 44, 46, 48/23, 50/24, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66/39.

ул. Дружбы ― все дома.

ул. Депутатская ― все дома.

ул. Загородная ― все дома.

ул. Конституции 1, 1/6, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/17,14/15, 14а.

ул. Маяковского с № 1 по № 23 и с № 2 по № 24.

ул. Мира ― все дома.

ул. Первомайская 5, 7, 8, 9, 9в,10, 12, 11/21, 12/19, 13/22, 14/20, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26/35, 27, 29/37.

ул. Питомниковская 20, 22, 24, 24а.

ул. Победы ― все дома.

ул. Подольская 63, 73/18, 75, 77, 79, 81/1, 83/18, 85, 87/1, 89/2, 91, 93/17.

ул. Свободы ― все дома.

ул. Сельская 2/26, 3, 5, 7, 8, 18, 20, 22.

Сельский переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8.

ул. Фестивальная с № 1 по № 39.

Избирательный участок № 2902

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении спорткомплекса «Юбилейный», расположенного по адресу: проезд Мишина, д.12б.

ул. Весенняя 2, 4, 4а, 6, 8.

проезд Мишина 14.

ул. Новокольцевая 7/16.

Новокольцевой переулок 5.

Новый проезд 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15.

ул. Подольская 3/6, 5, 7.

Рабфаковский проезд 7/1, 8/2, 10/1.

Избирательный участок № 2903

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», расположенного по адресу: ул. Советская, д. 45.

ул. Ворошилова 117, 119, 121, 123.

ул. Крупской 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а.

ул. Советская 70, 72, 74, 76, 76а, 78.

Избирательный участок № 2904

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», расположенного по адресу: ул. Советская, д. 45.

ул. Ворошилова 109/6, 111, 113.

ул. Красных партизан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22.

проезд Мишина 12.

ул. Советская 41/12, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 70а.

Избирательный участок № 2905

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАУК «ДК «Россия», расположенного по адресу: ул. Советская, д. 90.

ул. Горького 11/11, 9.

ул. Джона Рида 28.

ул. Ракова 14, 16, 18.

ул. Российская 12/30, 14, 18, 20/13.

ул. Советская 71, 73, 75/7.

 

Избирательный участок № 2906

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАУК «ДК «Россия», расположенного по адресу: ул. Советская, д. 90.

ул. Ворошилова 143.

ул. Горького 6б, 6в, 8б, 8в.

ул. Советская 98, 100, 100а, 100б, 100в, 100г.

Избирательный участок № 2907

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», расположенного по адресу: ул. Фирсова, д. 9.

ул. Ворошилова 149а, 163а, 165в.

ул. Советская 104, 104а, 106, 106а, 108, 110, 112, 112а, 114а, 114б.

 

Избирательный участок № 2908

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Городского шахматного клуба при МБУ СШ «Русский медведь», расположенного по адресу: ул. Ворошилова,

д. 148/2.

ул. Ворошилова 138, 140, 142, 144, 145, 146, 149.

Избирательный участок № 2909

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов», расположенного по адресу: ул. Советская, д. 83.

ул. Горького 14, 14а, 16, 18/22.

ул. Российская 24, 28, 30, 38, 38а.

ул. Советская 77/12, 79, 81, 81б, 85, 85а, 85б, 89а,102, 102а, 102б, 102в, 102г.

Избирательный участок № 2910

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов», расположенного по адресу: ул. Советская, д. 83.

1-й Северный переулок 7, 9, 11, 12, 14, 14/2.

2-й Северный переулок 1/16, 3, 5, 11, 13, 15/7, 19а, 21, 23/15.

ул. 2-я Станционная 9/16, 16/9, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/8, 26/10, 27, 27/19, 29/9, 30/17, 31/10, 33, 34/8, 35/8, 36, 38, 38/10.

Восточный переулок ― все дома.

ул. Новонефедовская 18, 20, 22, 24, 26/2, 28, 28/25, 30/15, 32/6, 34, 36/2.

ул. Питомниковская 4, 6, 12, 14.

ул. Подольская 52/16, 54, 56/2, 58/1, 62/11, 62/16, 64/16, 66, 68, 70, 72, 74/15, 76/10, 78, 80, 82, 84/13, 86/16, 88, 90, 94, 96.

ул. Российская 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 69.

ул. Сельская 4, 4а, 6, 8/25, 12, 13, 14, 15, 21, 23.

Избирательный участок № 2911

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», расположенного по адресу: ул. Луначарского, д. 31.

проезд Мишина 13, 16, 18, 20.

 

Избирательный участок № 2912

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», расположенного по адресу: ул. Водонапорная, д. 6.

ул. 3-я Борисовская 2/32, 3, 5, 6, 7, 20.

ул. 4-я Борисовская 2, 4, 6, 8, 10.

ул. 5-я Борисовская 6, 10.

Борисовское шоссе 11, 13, 15, 18, 20/71, 20а, 22, 26/31.

ул. Водонапорная 1, 1/86, 5, 9, 11, 13, 15, 17.

ул. Ворошилова 70, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102б, 104, 115.

ул. Гвардейская 26, 27/40, 28, 29, 30, 31, 33, 35/29.

ул. Новослободская 42, 44.

площадь Революции 20/28, 24, 24б, 26/2, 28/1, 30, 32/2.

 

Избирательный участок № 2913

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», расположенного по адресу: ул. Джона Рида, д. 6.

ул. Ворошилова 132, 134.

ул. Джона Рида 8б.

ул. Центральная 179, 179а, 181.

Избирательный участок № 2914

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус 3, расположенного по адресу: ул. Центральная, д. 154.

ул. Центральная 158а, 160 корп. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

ул. Осенняя 33, 35.

Избирательный участок № 2915

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ ДО «Детская художественная школа им. А.А. Бузовкина», расположенного по адресу: ул. Осенняя, д.7.

ул. Звездная 3, 5, 7, 9.

ул. Осенняя 19, 25, 27, 29.

Избирательный участок № 2916

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», расположенного по адресу: ул. Фирсова, д. 9.

ул. Ворошилова 148/2, 163, 165, 165а, 167, 167а, 182, 184, 196, 198, 202.

Избирательный участок № 2917

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», расположенного по адресу: ул. Тяговая, д. 8.

ул. Ворошилова 169, 171, 206, 241, 251, 253, 253а, 255, 257, 259, 263, 263а, 263б, 265, 267а, 269.

ул. Ивановская линия 5, 7, 9, 13, 15.

ул. Подольская 98, 100, 102, 105, 107, 109.

ул. Советская 105, 107, 114, 116, 118, 120, 122.

ст. Серпухов 36а, 36, 98 км, 102 км.

Избирательный участок № 2918

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», расположенного по адресу: ул. Тяговая, д. 8.

1-й Северный переулок 17.

2-й Северный переулок 4, 6, 8, 14, 16.

ул. Весенняя 92/18, 94, 96, 98, 100, 102, 104.

ул. Подольская 95/12, 97, 97а, 99/15, 101, 103, 105а, 111, 113.

Северное шоссе 28.

ул. Тяговая 5, 10, 10а, 12, 13, 14, 16, 16а.

 

Избирательный участок № 2919

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», расположенного по адресу: ул. Дзержинского, д. 2а.

ул. Войкова 1/23, 2, 3, 4, 5, 10/1, 10/6.

ул. Военный городок ― все дома.

ул. Гражданская 2, 4, 6, 8, 12.

ул. Дзержинского 1, 2, 2б корп.2, 2в, 2г, 4, 6, 8/2, 12, 14, 16, 16а, 18, 20/1, 22/2, 24.

ул. Спортивная 1/9, 3, 7, 7/22, 8 корп.1, 8 корп. 2, 9/16, 11/17, 15.

Избирательный участок № 2920

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК «Серпуховская централизованная библиотечная система» филиал № 5, расположенного по адресу: ул. Текстильная, д. 2.

1-й Ногинский проезд 1, 4.

ул. 1-ая Новоселок ― все дома.

ул. 2-ая Новоселок ― все дома.

ул. 3-ая Новоселок ― все дома.

ул. 4-ая Новоселок ― все дома.

ул. Дзержинского 3, 11, 38, 40, 40а, 42.

ул. Комовой ― все дома.

ул. Ногина 2а, 2б, 2/7, 7.

ул. Пригородная 1/2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13/1, 15/2, 17.

ул. Смирнова ― все дома.

ул. Текстильная 2, 3, 4, 4а, 5, 9/3, 11, 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 23, 25.

ул. Физкультурная 11а, 11б.

Избирательный участок № 2921

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», расположенного по адресу: ул. Войкова, д. 11.

ул. Комсомольская 2/9.

ул. Ногина 1, 1а.

ул. Физкультурная 15.

ул. Фрунзе 9а, 9/2, 11а.

Избирательный участок № 2922

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», расположенного по адресу: ул. Войкова, д. 11.

ул. Гражданская 37, 39/24.

ул. Спортивная 26, 33, 36, 38/28.

ул. Стадионная 1 корп.1, 1 корп.2,

1 корп.3, 26, 28/38, 30/35, 32, 34/22, 36/21, 38.

ул. Комсомольская 4, 4а, 5, 9, 11/34, 13/31, 15, 17/18, 19/15, 21, 23/18, 24, 35/7.

Ткацкий пер. 19, 20.

 

Избирательный участок № 2923

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», расположенного по адресу: ул. Войкова, д. 11.

ул. Дзержинского 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2.

ул. Физкультурная 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14.

ул. Фрунзе 3, 4, 4а, 5/2, 6, 7/1, 12, 14, 16, 18, 20.

 

Избирательный участок № 2924

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении НОУ «Православная классическая гимназия во имя прп. Варлаама Серпуховского», расположенного по адресу: ул. Октябрьская, д.40, строение 12.

1-й Нарский переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20/5, 21.

2-й Нарский переулок 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 17, 17б, 19, 23, 25, 27/3.

Большой Ударный переулок 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2г, 2д, 2е, 4, 6, 6а, 7, 8.

ул. Бригадная 1/46, 2, 4, 4а, 5, 7, 7а, 9, 11, 13/1, 14, 20а, 22, 22а.

Краснофлотский переулок 4, 4а, 6, 12.

ул. Луговая 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20/4, 21/2.

ул. Октябрьская 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43/2, 45, 46/1, 47, 48, 48а, 50, 52, 52/1, 52/2, 53, 54, 56, 58, 60, 62/2, 64/1.

ул. Песочная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26/6.

ул. Полянка 14а, 16а, 18.

Избирательный участок № 2925

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ Гимназия № 1, расположенного по адресу: Большой Ударный переулок, д.1.

ул. Бригадная 6, 8, 17.



Партнеры