В Серпухове прошел театральный капустник

Не пирог, но тоже очень приятная вещь. В честь Дня театра в Серпухове прогремела премьера капустника труппы музыкально-драматического театра «Актёры тоже люди».

В Серпухове прошел театральный капустник
фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

В этот вечер для зрителей приоткрыли закулисье мира Мельпомены.  Каждый смог узнать, чем дышат, как живут и отдыхают  актёры нашего любимого Гортеатра, какие взаимоотношения связывают их вне сцены. 

Капустник – это для узкого круга «своих», основанное на юморе и сатире представление. Но в честь  праздника  он стал настоящим подарком для все причастных к театральному искусству. На сцене постановка вышла впервые после длительного перерыва и теперь станет украшением репертуара Серпуховского музыкально-драматического театра. 

Не менее праздничной стала и торжественная часть. За большой вклад в искусство поблагодарить  мастеров сцены пришли первый заместитель главы администрации Олег Киселев, Заместитель главы администрации Татьяна Орлова, депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, председатель Серпуховской территориальной организации Профсоюза Галина Улитина, начальник Управления культуры Администрации городского округа Елена Котова.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру