Бизнес-инкубатор Серпухова отметил свой юбилей

Серпуховский бизнес-инкубатор уже 25 лет помогает молодым инициативным предпринимателям открыть и развить своё дело. 

Бизнес-инкубатор Серпухова отметил свой юбилей
фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

За это время в стенах Центра прошли обучение более 700 человек, которые смогли реализовать свои бизнес-идеи благодаря помощи профессиональных наставников. 

Ежегодно специалисты бизнес-инкубатора консультируют тысячи граждан, помогая им создавать и успешно развивать свои компании. Среди клиентов есть как молодые стартапы, так и уже устоявшиеся бизнесы, которые стремятся расширить свои возможности.

По случаю юбилея бизнес-инкубатора, первый заместитель главы администрации Олег Киселёв, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Надежда Ерёмина, директор Музейно-выставочного центра Валентина Мантуло, друзья и благодарные бизнесмены собрались, чтобы поздравить директора Любовь Воронову с этим знаменательным событием.

Бизнес-инкубатор - это не только место, где можно получить квалифицированную помощь в открытии бизнеса, но и целое сообщество единомышленников, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом. Именно такой дух сотрудничества и взаимопомощи позволяет фонду поддержки предпринимателей  сохранять свою актуальность и значимость для региона.

Праздничная церемония награждения отличившихся работников бизнес-инкубатора, Серпуховской торгово-промышленной палаты, Технопарка, центра «Мой бизнес» и социально-делового центра прошла в теплой и дружеской атмосфере. Почетные гости поблагодарили их за труд и вклад в развитие бизнеса в муниципалитете и вручили Благодарственные письма.

Праздничное мероприятие было украшено мини-фильмами о появлении, становлении и «возрождении» Бизнес-инкубатора.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру