В Серпухове рассмотрели обращение жителей, поступивших в МЦУР

В Серпухове провели традиционное совещание на тему рассмотрения вопросов от жителей, которые поступили в Муниципальный центр управления регионом за текущую неделю.

 

В Серпухове рассмотрели обращение жителей, поступивших в МЦУР
фото пресс-службы администрации

Встречу провел глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко совместно с депутатом Московской областной Думы Татьяной Карзубовой, представителями Главного управления содержания территорий МО, Государственной жилищной инспекцией, управляющих компаний и коммунального сектора. 

Главное – детально рассмотреть каждое обращение и принять оперативные меры по их решению.  Участники совещания отметили, что по сравнению с прошлой неделей количество поступивших инцидентов значительно уменьшилось. Сейчас их количество достигло порядка 500. В основном они касаются содержания дворов и МКД, контейнерных площадок,  дорог, общественных пространств, социальных вопросов и работы общественного транспорта. 

 - Работа по подготовке к принятию дворовых территорий будет продолжена, уже на этой неделе проведем адресный выезд,  - сказал глава муниципалитета Сергей Никитенко. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру