Смена управляющих организаций произошла в Серпухове

В марте 2023 года в 302 многоквартирных домах, расположенных в городском округе Серпухов, находящихся ранее под управлением УК ООО «Фрегат», ООО «Наш-дом ПИК-Комфорт», ООО "Домоуправление "Технофф", сменилась управляющая организация.

Смена управляющих организаций произошла в Серпухове
фото: МосОблЕИРЦ

На основании Постановления Администрации городского округа Серпухов № 498-П от 02.02.2023 и в соответствии с законодательством определена управляющая организация ООО «Солидарность». 

На основании Постановления Администрации городского округа Серпухов от 30.12.2021 № 6580-П «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения» тариф по услуге «Содержание ж/ф» изменился с даты перехода дома под управление ООО «Солидарность». 

На основании договора об организации расчетов, заключенным с ООО «Солидарность», МосОблЕИРЦ будет производить начисления за жилищно-коммунальные услуги, выпускать платежные документы, вести прием и обслуживание граждан. 

Порядок расчетов для жителей домов, сменивших управляющую компанию, не изменится. 
МосОблЕИРЦ напоминает: для корректного формирования платежных документов рекомендуется передавать показания приборов учета воды с 5 по 25 число, электроэнергии - с 15 по 25  число ежемесячно. 

Передавать показания и оплачивать квитанции можно: 

- в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф 
- в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» 
- в клиентских офисах МосОблЕИРЦ. 

Получить справочную информацию и передать показания приборов учета можно по телефону контактного центра 8 499 444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.  

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру