Супружеская пара из Серпухова отметила изумрудную свадьбу

Вячеслав Андреевич и Надежда Ивановна Корнеевы не понаслышке знают секрет счастливых семейных отношений, ведь совсем недавно они отметили 55-летие совместной жизни. 

Супружеская пара из Серпухова отметила изумрудную свадьбу
Фото из телеграм-канала "Серпухов LIVE"

Познакомились супруги  в далеком 1967 году. Очень уж понравилась Вячеславу Андреевичу заводная, озорная, компанейская девушка. После года встреч пара решила пожениться.

Идут годы. В молодой семье рождаются дочери Елена и Татьяна, супружеской паре выделяют жилплощадь. После выхода из декретного отпуска на работу Надежда Ивановна вышла на завод Химволокно, а ее супруг перешел работать на машиностроительный завод «Металлист». 
Сегодня у четы Сергеевых две внучки и правнучка, которые, несмотря на то, что живут не в Серпухове, частенько их навещают. Также неотъемлемым помощником для супружеской пары является  социальный работник Ирина Вячеславовна Винокурова, которая помогает вести домашние дела. 

Вячеслав Андреевич и Надежда Ивановна несмотря ни на что вместе преодолели рубеж в полвека. У них были и радости, и ссоры,  но они доказали – любовь способна на все. Они сохранили уважение и нежные чувства друг к другу, чем вызывают настоящий пример супружеской жизни для молодого поколения.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру