Строительная готовность новой поликлиники в Серпухове - 61%

На объекте в микрорайоне Ивановские дворики производятся фасадные работы, проходит монтаж металлокассет I и II секций и утепление III секции, а также наладка системы вентиляции. 

Строительная готовность новой поликлиники в Серпухове - 61%
фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Завершены кладка кирпича и газоблока, монолитные работы, установлены лестничные парапеты, витражи, оконные блоки. Внутри стены обшиты гипсокартоном. 

Лифтовое оборудование закуплено и готово к установке. 

Рабочие готовятся к подключению водопровода, дренажная и канализационная системы готовы.  

фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

 
Для строительства используются современные качественные материалы, большая часть которых – отечественного производства.  
 
Уже видно, как внешне будет выглядеть медучреждение. Напомним, здесь будут работать взрослое и детское отделения, женская консультация и отделение лучевой терапии.  

фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

 Все работы идут в графике. Завершить строительство планируем в  конце этого года. 

Объект возводится в рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру