Серпуховичи закупили технику для военнослужащих

Сплоченность и солидарность жителей Серпухова проявились вновь, когда речь зашла о помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. 

Серпуховичи закупили технику для военнослужащих
Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

В этот раз руководитель сельхозпредприятия АО «Дашковка» Виктор Таранин стал неотъемлемой частью этой поддержки, оказывая помощь бойцам с самого начала СВО и отправляя им необходимую технику. По запросу военнослужащих он закупил военный квадроцикл, демонстрируя высокий уровень отзывчивости и готовности помогать защитникам.

Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

Свой вклад в благое дело внес и предприниматель Евгений, передав свой личный автомобиль на нужды бойцов. Уже вот два года он активно участвует в поддержке передовой, возя гуманитарный груз «за ленточку» и помогая ребятам с ремонтом машин. Такая беззаветная помощь и готовность поддержать в любой момент показывает, что дух солидарности и взаимопомощи живёт в каждом жителе города. Потребность в технике остаётся высокой, но благодаря таким людям как Виктор и Евгений, военнослужащие могут чувствовать поддержку и уверенность в своей миссии.

Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

Духовная поддержка играет ключевую роль во время военных конфликтов. Поэтому, помимо материальной помощи, важно передавать защитникам символы веры и надежды. Благочинный Серпуховского церковного округа иерей Дионисий Коськин передал в местное отделение партии «Единой России» стяги с изображением Спаса Нерукотворного. Эти символы помогут поднять боевой дух и укрепить моральное состояние бойцов.

Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

Активное участие в сборе гуманитарного груза принимают депутаты, которые не только передали бензопилы, строительный инвентарь, продукты, но и оказывают поддержку в других формах. Подобные инициативы способствуют укреплению духовного единства и солидарности среди защитников.

Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

Важно помнить, что помощь бывает разнообразной и многоуровневой. Поддержка, будь то материальная или духовная, является неотъемлемой частью общественного единства и солидарности в сложные времена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру