Для юных серпуховичей провели веселые спортивные состязания

В комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Серпуховский»  прошли «Веселые старты», приуроченные ко Дню защиты детей. 

Для юных серпуховичей провели веселые спортивные состязания
фотографии из телеграм-канала "Единая Россия Серпухов"

Ребята приняли участие в спортивных соревнованиях на скорость, ловкость и силу, чтобы набраться сил и здоровья на предстоящее лето. Организаторами мероприятия выступило местное отделение партии  «Единая Россия» и депутат Московской областной Думы Татьяна  Карзубова, совместно со спортивным клубом инвалидов «Равные возможности». 

Они проводят такое яркое и насыщенное мероприятие для юных жителей Серпухова уже более 15 лет. Это событие создает особое настроение и радует всех участников.

Такие мероприятия не только способствуют формированию здорового образа жизни у детей, но и помогают развивать их социальные навыки и командный дух. Важно, чтобы здоровый образ жизни стал привычкой для каждого ребенка.

В этом году соревнования были особенно зажигательными и наполненными дружеской атмосферой. Все участники смогли показать свои способности и получили приятные подарки. По итогам состязаний каждый участник получил вкусное мороженое. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру